您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 城管局
民声通道 发布信息

 主题: 公共化粪池被堵望政府部门来解决下

  作者: 张义秋 回复单位: 城管局     回复时间:

 

联系方式: 13097265539

提交时间: 2018-04-20 08:17:25

永修县农民街与白莲路交汇处的公共化粪池被堵,导致居民生活不便,望政府有关部门来解决下这个问题
  回复内容 您好!您反映的问题已收悉,并指派市政人员下去查看后,安排人员进行疏通,现已疏通。
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 365足球比分 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备